Nous contacter

 

SERIS

Telecomlaan 8

B - 1831 Diegem

Tel. +32 (0)2 745 37 11

Fax +32 (0)2 705 78 63

information.corporate@seris.be

 


 

 

 

SERIS Academy/SBD sa

Telecomlaan 8b

B - 1831 Diegem

Tel. +32 (0)2 745 37 03

Fax +32 (0)2 705 62 65

Information.academy@seris.be

BE 0890.333.504 

R.P.M. Bruxelles

Organisme de formation autorisé
par le SPF Intérieur

 

SERIS Logistics sa

Hellestraat 89

B - 1800 Vilvoorde

Tel. +32 (0)2 254 32 10

Fax +32 (0)2 705 75 82

information.logistics@seris.be

BE 0436.369.742

R.P.M. Bruxelles

 


 

SERIS Monitoring

Département de SERIS Security sa

Telecomlaan 8c

B - 1831 Diegem

Tel. +32 (0)2 726 02 70

Fax +32 (0)2 726 02 10

information.monitoring@seris.be

BE 0404.770.607

R.P.M. Bruxelles

Autorisations SPF Intérieur :

  • Entreprise de gardiennage 16.1065.10
  • Entreprise de systèmes d'alarme BE 0404.770.607

 

SERIS Security sa

Telecomlaan 8

B - 1831 Diegem

Tel. +32 (0)2 254 28 11

Fax +32 (0)2 705 62 65

information.security@seris.be

BE 0404.770.607

R.P.M. Bruxelles

Autorisations SPF Intérieur :

  • Entreprise de gardiennage 16.1065.10
  • Entreprise de systèmes d'alarme BE 0404.770.607

 

 

SERIS Technology sa

Kleine mechelsebaan 52a

B - 3200 Aarschot

Tel. +32 (0)16 68 98 68

Fax +32 (0)16 68 98 69

information.technology@seris.be

BE 0475.583.377

R.P.M. Leuven

Autorisation SPF Intérieur 20.1196.09

 

 

 

 

SERIS Event Security srl

Telecomlaan 8

B - 1831 Diegem

Tel. +32 (0)2 745 37 11

Fax +32 (0)2 705 62 65

information.events@seris.be

BE 0600.884.910

R.P.M. Bruxelles

Autorisations SPF Intérieur :

  • Entreprise de gardiennage 16.0276.12

S-Services srl

Telecomlaan 8

B - 1831 Diegem

Tel. +32 (0)2 745 37 11

Fax +32 (0)2 705 62 65

information.services@seris.be

BE 0884.085.714

R.P.M. Bruxelles

 


 

Hostessenservice srl

Telecomlaan 8

B - 1831 Diegem

Tel. +32 (0)2 745 37 11

Fax +32 (0)2 705 62 65

info@hostessenservice.be

BE 0535.764.949

R.P.M. Brussel

 


 

 

Pour toute demande, merci de remplir ce formulaire.

Vos informations
Objet de votre demande